Студент справляется со всеми обязательствами, но коммунальные службы упускают два месяца летнего периода

• г. Москва

Ребенок студент представивший справку с места учебы о периоде полного срока обучения дневного отделения с проживанием в обжежитии на весь этот период, с какой стати коммунальные службы по месту прописки не учитывают два месяца летнего периода и ссылаются на каникулярный период, когда ребенок проживает весь год в обжежитии, за что и оплачен весь этот период? Спасибо за отклик!

Ответы на вопрос (1):

Для урегулирования данного вопроса, Вы должны составить акт совместно с соседями о том, что Ваш сын фактически не проживает в квартире и данный акт предоставить в Вашу управляющую компанию или ТСЖ для проведения перерасчетов.