Регрессивное обращение взыскания - возможно ли взыскать с должника, который заплатил меньше остальных?

• г. Сургут

По исполнительномк производству есть четыре должника, два должника платили исправно, один вообще не платил, а еще один должник заплатил, но в сравнении с двумя другими сумма не значительная. Ответсвенность солидарная. Вопрос: в порядке регресса можно ли обратить взысканя на этого должника, который по сравнеию с другии заплатил меньше.

Ответы на вопрос (1):

в порядке регресса можно ли обратить взысканя на этого должника, который по сравнеию с другии заплатил меньше.

ДА. можно.

ИСК в суд