Может ли он в этом случае получить целиком 28 дней отпуска?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, на какую продолжительность может получить очередной оплачиваемый отпуск работник, проработавший на предприятии более шести месяцев, но менее одинадцати? Может ли он в этом случае получить целиком 28 дней отпуска? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Работник, отработавший на предприятии более шести месяцев имеет право на 28 календарных оплачиваемых дней отпуска.