Как обжаловать решение ФАС о включении нашей фирмы в реестр недобросовестных поставщиков после отказа заказчика из-за липовой банковской гарантии

• г. Заринск

Скажите, как обжаловать решение федеральной антимонопольной службы о включении нашей фирмы в реестр недобросовестных поставщиков. Мы выиграли в открытом аукционе тендер. Через посредника оформили банковскую гарантию, которая оказалась липовой. В следствии чего, заказчик отказался от заключения контракта. Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд