Цель и возможности приглашения на контрольное освидетельствование в Главном бюро-социальной экспертизы по КЧР Минтруда РФ

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста что такое приглашение на контрольное освидетельствование в Министерство труда и социальной защиты РФ Федеральное казенное учреждение Главное бюро-социальной экспертизы по КЧР что там они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это проведение мед.обследования для подтверждения инвалидности, как я понимаю