Нигде не могу найти даже примерный план его составления и перечень вопросов.

• г. Владивосток

Очень прошу вас выложить образец ходатайства о проведении молекулярно-генетической экспертизы для оспаривания отцовства. Нигде не могу найти даже примерный план его составления и перечень вопросов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в очную консультацию.

Составление ходатайств - это уже юридическая услуга, которую вам с удовольствием окажут за деньги.

С уважением,

Антон Жаров