Как вернуть незаконно снятые деньги с карты при отказе банка?

• г. Воткинск

У меня вот такой вопрос: у меня месяц назад с карты были сняты деньги незаконным образом, карта не терялась. Написала притензию в банк на что они написали что. якобы с моего телефона был отправлен запрос на сервис мобильный банк что я хочу перевести деньги. Но я нечего не отправляла. Меня даже банк не уведомил о снятии денег хотя банк обязан уведомлять клиента о любом действии карты. Банк в итоге отказался возвращать деньги. Что можно сделать в этой ситуации, как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

В полицию пишите.