Оформление 3 группы инвалидности в 30 лет - стоит ли молодому человеку задуматься и как это повлияет на трудоустройство?
• г. Большой камень
Имеет ли смысл молодому человеку 30-ти лет оформлять 3 группу инвалидности? Какие юридические нюансы потом будут с трудоустройством? Может ли работодатель пробить на группу на наличие инвалидности и отказать в связи с этим? (ведь никому не нужны работники которые часто будут брать больничный лист)
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Имеет смыл.Будет пенсия по инвалидности.Работать можно.