Возможно ли жителю Узбекистана с регистрацией в Москве посетить Ростовскую область на месяц и требуется ли ему регистрация?

• г. Волгодонск

Может ли гражданка Узбекистана, имеющая регистрацию в Москве, поехать в гости в другой город (Ростовскую область) на месяц? И должна ли она где-нибудь отмечаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно может, отметить тоже необходимо будет по приезду.