Возможности содержания свиней в частном секторе Ташкента - ограничения и рекомендации

• г. Ташкент

Я живу в Ташкенте в частном секторе. Сколько я могу держать свиней, в каком количестве? Если у меня стоит добротный свинарник. Район Старые Сергели.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ограничений по количеству нет, главное, чтобы это не нарушало право окружающих.

С разрешение СЭС и хокимията. Думаю много не позволять, уж очень сильный запах от них.