Скажите пожалуйста? Может ли жена выписать мою дочь из моей квартиры без моего согласия?

• г. Москва

Cкажите пожалуйста? Может ли жена выписать мою дочь из моей квартиры без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Миша! Для ответа на данный вопрос необходимо детальное изучение ситуации. Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно, с указанием типа площади (в собственности или нет и т.д.).