Гражданка Украины из Донецкой области хочет легализовать свое нахождение в РФ и подать на РВП

• г. Долгопрудный

Я гр. украины Донецкой области из за сложной ситуации на границе перешли её не законно муж сразу увёз к родственникам в Московскую область могу ли я пойти в ФМС легализовать своё нахождение в РФ И ПОДАТЬ НА рвп очень растеряна.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать ходатайство о признании беженцем, заявление о предоставлении временного убежища,а так же подать документы на РВП. Обращайтесь поможем.