Оплатила штрафы, но они все еще в базе ФССП - Влияние на выезд и наличие лимита. Как повлияют штрафы из ГИБДД?

• г. Москва

Мне пришло исполнительное производство от судебных приставов о том не оплачены штрафы, я их оплатила, но они все еще висят в базе фссп, Мне через неделю вылет в Европу. Выпустят меня? И есть ли лимит, запрета о не выезде? И в базе гбдд у меня еще есть штрафы, повлияют ли они? Или на таможне они видят только от судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов и попросите копию постановления об окончании исполнительного производства в отношении Вас. Если были ограничения, попросите постановление об отмене всех ограничений. В случае необходимости предъявите данные документы. Удачи Вам.