Напряженная ситуация с кредитом в Русском стандарте - звонки от службы безопасности и угрозы описания имущества

• г. Острогожск

Прошу Вас ответить на мой вопрос, я взяла кредит в Русском стандарте в марте 2014 года, но причине потери работы смогла платить его только два месяца, теперь мне постоянно звонят из службы безопасности банка, ругаются матом не смотря на то что все телефонные разговоры записываются, почти во всех разговорах упоминают, что у меня дочери один год, а сыну 19 лет, и ещё сегодня мне позвонили из администрации нашего поселения и сказали, что из этой службы им тоже звонят и говорят про меня всякие гадости, а так же мне по телефону они постоянно говорят, что приедут ко мне домой с нашим участковым, главой администрации и судебными приставами, и предварительно опишут всё моё имущество. Скажите пожалуйста, могут ли представители службы безопасности приехать ко мне домой со всеми перечисленными представителями и что то описать?

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут, и описать Ваше имущество также не могут. Это могут только судебные приставы на основании судебного решения, которого еще и не было. Обратитесь с жалобой по поводу угроз в прокуратуру.