Задолжала в микрофинансовую компанию деньги долг растеет платить не чем что мне делать.

• г. Борисоглебск

Задолжала в микрофинансовую компанию деньги долг растеет платить не чем

что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

настаивайте на передаче задолженности в суд (письменно, с выставлением входящего номера микрофинансовой организации), а в суде просите применить ст. 333 Гражданского кодекса о несоразмерности неустойки. так как в МФО обычно очень высокие проценты.