Обслуживание импортного котла - почему платить, если он на гарантии?

• г. Зарайск

Хочу купить импортных газовый котел. В Мособлгазе сказали, что обслуживание импортных котлов стоит 10 тысяч в год. Отечественные на порядок дешевле.

Почему я должен платить за обслуживание котла, который находится на гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не обязаны платить за обслуживание, если он на гарантии.