Как подать на анализ ДНК и составить исковое заявление для доказательства отцовства и получения алиментов от отца ребенка, живущего в другом городе?

• г. Владивосток

Я развелась с мужем... но не хочу не чего менять в свидетельстве о рождения, я просто хочу доказать отцовство настоящего отца! Хочу добиться от него алиментов! Он живет очень далеко от меня... как подать на анализ ДНК и составить исковое заявление в суд... это нужно в его или в своем городе можно сделать? Можно ответит подробно... ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления и подробная консультация услуга платная.