Операторы почты написали заявление о переводе на повременную оплату труда - вопросы о переводе и возможных отказах

• г. Гуково

Я работаю на почте оператором, нас перевели на сдельную оплату труда после чего наша з/п стала составлять 6500-6800 руб./мес. без вычета НДФЛ, а оклад подняли до 7300 руб. Все операторы написали заявление о переводе на повременную оплату труда, должны нас перевести и в какой срок или могут отказать и оставить на сдельной оплате труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это уже на усмотрение работодателя