Возможность проведения платных экскурсий на садовом участке и нужное ВРИ в рамках земли сельхозназначения

• г. Барнаул

Возможно ли проводить платные экскурсии на моем садовом участке для осмотра ландшафтного дизайна и арт объектов с видом использования Для ведения гражданами садоводства и огородничества? И если нет, то какое ВРИ в рамках категории земли сельхозназначения нужно получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно, никаких ограничений к этому нет.