Трагическая гибель мужа - подозрения на преднамеренное причинение травм до аварии

• г. Ирбит

Моего мужа переехала машина в результате он погиб на месте он лежал на середине проежей части в гай мне сказали что у него 3.5 промиля алкоголя что он возможно уснул на дороге но я подозреваю что до этого наезда что-то произошло. Он ни когда за 18 лет совместного проживания ни где кроме дома не ложился спать люди укоторых он был сказали что он ушел нормально от них он ушел 100-150 метров до места наезда может судмедэкспертиза доказать что его удорили до этого по голове в результате наезда пострадала голова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию на возбуждение уголовного дела по факту гибели Вашего мужа.если Вам откажут,постановление об отказе обжалуете в прокуратуру.Удачи!