Могу ли я отказаться от закрытия моей семейной группы детского сада на дому, имея двоих детей разного возраста?

• г. Анжеро-Судженск

Я многодетная мама и у меня оформлена семейная группа детский сад на дому, и теперь хотят закрыть семейную группу и просят подписать заявление по собственному желанию, но детям одному 5 лет, а другому ребенку 1.8 мес, имею ли я права не подписывать заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

ДА. конечно - нет желания - не пишите заявление