Рассмотрение перевода на легкий труд для уборщицы при площади уборки 900 кв.метров и 21 неделе срока работы

• г. Сыктывкар

Должны ли меня перевести на легки труд если я работаю уборщицей и при этом площадь уборки составляет 900 квадратных метров. Мой срок на данный момент 21 неделя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны выполнять работу, предусмотренную в трудовом договоре, требовать от Вас выполнения дополнительной работы незаконно.