Я задавала вопрос о порядке регистрации прав на квартиру после развода согласно брачногодоговора.

• г. Москва

Я задавала вопрос о порядке регистрации прав на квартиру после развода согласно брачногодоговора. Здесь на консультации мне ответили, что сам брачный договор и надо нести в регистрационную полату для регистрации своих прав на квартиру (+ др.необходимые документы). Я так и сделала. Сегодня мне отказали, ссылаясь на п.16 о государственной регистрации.

Необходимо, как мне объяснили, что бы пришел мой бывший супруг и дал письменное разрешение на то, что бы я зарегистрировала свои права на квартиру. Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ необходимо получить в письменной форме и решать ? в судебном порядке. Обращайтесь помогу. С уважением.