Мама, получающая пособие по уходу до 1,5 лет, планирует устроиться на работу на неполный рабочий день - как это повлияет на ее пособие?

• г. Ивдель

Если мама до рождения ребенка нигде не работала и получает пособие по уходу до 1,5 лет в соц защите, а сейчас планирует устроиться на работу на НЕ ПОЛНЫЙ рабочий день, где она будет получать это пособие. Ребенку сейчас 8 мес.

Ответы на вопрос (1):

По месту работы, представив необходимые документы в бухгалтерию организации.