Можно ли выступать как представитель в суде без адвокатской лицензии?

• г. Кульсары

Скажите пожалуйста, могу ли я отстаивать свои права и права свои родни, быть представителем в суде не имея адвокатскую лицензию? Или для этого обязательно должен быть адвокат? Прошу Вас, помогите с ответом!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете представлять интересы своей родни не имея юридического образования и не будучи адвокатом.Вы можете быть представителем того лица,кто вам это доверит и оформит на Вас доверенность.Удачи!