Как прописаться обратно в коммунальную квартиру после временной выписки - советы и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире в двух комнатах в одной живу я, а в другой моя сестра с родителями. Перед новым годом я выписалась из квартиры, но жить осталась там же теперь спустя пол года хочу прописаться обратно, но систра против (главным квартиросъемщиком является отец). Посоветуйте, как мне прописаться обратно?

Если придется в судебном порядке, то как мне доказать что все это время я там жила. Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Елена, уточните пожалуйста, по какой причине Вы были выписаны и в каком состоянии прописка сейчас - зарегистрированы ли Вы где-либо или нет?