Проблемы с поодержанной машиной - как вернуть автомобиль и расторгнуть договор в Костроме?

• г. Кострома

Подержанная машина оформленная в кредит салоне в Костроме не заводится, из Костромы выехал в Рыбинск в гости все вроде работало потом перестала дверь открываться и не заводится. Выяснили что нет второго ключа для снятия блокировки, Далее на прцепе еле добрался до Ярославля. Хотим расторгнуть договор и как то вернуть машину. Прошло 5 дней с момента оформления и выехать из Ярославля до конца недели не сможет из-за работы. Какие наши права? Неисправности небыли оговорены в салоне,

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар продавцу