Какая отработка в бюджетной организации необходима для оплаты обучения в ВУЗе?

• г. Норильск

В этом году я окончила среднее профессиональное образование, специальность воспитатель детей дошкольного возраста. Теперь я устраиваюсь в ДОУ, в дальнейшем хотелось бы поступить в ВУЗ. Подскажите пожалуйста, сколько необходимо отработать в бюджетной организации, чтобы мне оплатили обучение в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От стажа не зависит, зависит от желания работодателя направить Вас на обучение