Продажа квартиры в ипотеку и внесение денег в ячейку - риски и условия изъятия

• г. Санкт-Петербург

Продаём квартиру в ипотеку, деньги положили в ячейку, условия изъятия денег, регистрация собственности новым владельцем в гос реестре... Это нормально? Есть ли риски при такой сделке?

Ответы на вопрос (1):

Это нормально. У Вас должно быть написано, что необходимо предъявить в банк для получения денег: копию свидетельства на нового собственника или выписку из ЕГРП. Практически всегда расчет по ипотеке происходит таким образом.