Серьезное ДТП - Мой племянник семьей попал в столкновение после неожиданного удара на перекрестке

• г. Черкесск

Мой племянник с семьёй,попал в ДТП. Поворачивая на лево, в него с огромной скоростью врезался другой автомобиль. Место столкновения, обочина встречной полосы. После удара его протащило несколько матров вследствии чего он ударил припаркованый автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Конкретизируйте вопрос пожалуйста. Что именно Вас интересует? Определение степени виновности каждого из участников? Получение страхового возмещения? Либо какие-то иные вопросы?