Хочу продать долю в квартире постороннему лицу.

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать долю в квартире постороннему лицу. Остальные дольщики отказываются от приобретения доли, а также принимать и подписывать письма с моим предложением о покупке доли, и отказываются в получении заказных писем.

Посоветуйте, как поступить?! Если я укажу для них цену продажи одну, а продам посторонним лицам дороже или дешевле, может ли это иметь какие либо юридические последствия?! с уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, отрпавляйте письма с предложением покупки через нотариуса. Продать Вы дорлжны за ту цену, которая указана в предложении, иначе - данная сделка может быть признана недействительной.

С уважением, Ольга Геннадьевна.