Ано заявление на внесение изменений (смена генерального директора).

• г. Москва

Ано заявление на внесение изменений (смена генерального директора). Не пришел ни отказ, но и свидетельство затерялось где-то. Необходимо получить его дубликат. Судя по-всему изменения по смене генарального зарегистрировагны, т.к в налоговоой принимают отчеты за подписью нового директора (иначе бы не приняли). Соответственно у нас ни свидетельства ни ново й выписки.

С чего начать. Надо ли заполнят заявление по определенной форме. Куда и сколько платитьь госпошлину.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если не пришёл отказ и не получено Свидетельство уполномоченным на то лицом, изменения действительно зарегистрированы. Проще всего для выяснения этого без каких-либо расходов, поступить следующим образом : написать заявление на получение выписки, заверенное подписью нового директора и печатью организации, получив её, будете осведослены о том, кто на самом деле директор и свидетельством за каким № зарегистрировано это изменение. По получении выписки можно сделать запрос (в той же форме что и запрос на выписку) на получение копии свидетельства (№ и дату внесения изменений уже будете знать исходя из выписки) заплатив при этом г/п в размере 200 р.. Если же неохото нести доп расходы, запрашивайте № исходящего письма которым отправляли своидетельство от территориального отделения ИФНС, принимающего доки на регистрацию и идёте с этим номером на почт отделение по месту расположения вашего ЮЛ