Проблемы при перерегистрации ТС - отсутствие заводской комплектации и непонимание сотрудников тех. осмотра

• г. Москва

У меня такой вопрос. Сегодня пытался перерегистрировать транспортное средство (ТС) на собственное имя после покупки ТС, сдал все необходимые документы. Затем на площадке тех. осмотра ТС, мне заявили, что у меня не заводская комплектация автомобиля. 2 пункта мне необходимо исправить. Есть огромное и большое НО! Сотрудник который осматривал моё ТС не знает в какой комплектации поставляется данное ТС. Мне указали на недостатки и заявили что я их должен устранить. Но те пункты которые они мне прописали поставляются заводским выпуском. Подскажите что мне зделать!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действие некомпетентного сотрудника его руководству.