Что делать после смерти мужа в ДТП - получение страховки и выбор страховой компании

• г. Архангельск

Мой муж погиб в ДТП. Следствие продолжается, но вина очевидна не моего мужа. Какой перечень документов необходим для получения страховки и в течении какого периода необходимо обратится в страховую? В чью страховую компанию необходимо обращаться виновника ДТП или моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

В компанию виновника ДТП.

Но!

Так как погиб человек, то обязательно будет заведено уголовное дело. Вас следователь должен признать потерпевшей и разъяснить все права.