Продажа приватизированной квартиры детей - право органов опеки на отказ и сроки рассмотрения
• г. Казань
Продаю квартиру 62 кв которую приватизировали дети, собираемся покупать однокомнатные. Имеет ли право органы опеки отказать? Площадь будет меньше но нам нужно квартиру раз менять. И сколько по срокам они это рассматривают?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Имеют такое право если вы не убедите опеку.