Нарушения законов в ТСЖ - председатель-бухгалтер не выполняет оплату нормативщиков и подозрительные платежки за горячую воду

• г. Краснодар

В нашем доме ТСЖ. Председатель являясь и бухгалтером постоянно нарушает законы по оплате нормативщиков, по начислениям объема на обще домовые нужды,... В последней платежке оплата за горячую воду выставлена ни в м.куб (что логично и удобно для проверки законности нормы) а в графе-индивидуальное потребление стоит 0,30561 а тариф 1658,41. И стало совсем непонятно сколько кубов считают т.к. постоянного тарифа на горячую воду нет и в итоге проверить невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.