Имеет ли он на это право, какой должен быть дифект, какие сроки обнаружение дифекта?

• г. Краснодар

При купли-продажи дом был продан по рыночной стоимости но в сделке была указана его оценочная стоимость. Но из-за дефекта дома покупатель хочет вернуть рыночную, а не оценочную стоимость этого дома. Имеет ли он на это право, какой должен быть дифект, какие сроки обнаружение дифекта?

Ответы на вопрос (1):

При расторжении сделки по купле-продаже дома, возвращается сумма, указанная в договоре.

С уважением,