ДТП с участием 3 машин - какие действия следует предпринять и какие документы необходимо предоставить в страховую компанию

• г. Омск

У меня произошло ДТП с участие 3 машин, моей вины нет, я и мой пассажир получили травмы и ушибы, о чем есть справка с больницы. Скажите какие сейчас мне нужно предпринять действия, в чью страховую компанию нужна обращаться и какие документы нужно предоставить? Я понимаю, что сейчас необходимо обращаться в течение 5 дней в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

В страховую виновника можете обращаться.