Роспотребнадзор проверил ценники в супермаркете - отсутствие одного ценника и замена росписи на штамп Материально-ответственного лица - нарушение или несоблюдение правил? Что может повлечь за собой

• г. Ханты-Мансийск

В супермаркете прошла проверка ценников Роспотребнадзором. Обнаружено отсутствие одного ценника. И вместо росписи, стоит штамп с указанием Материально-ответственного лица. Является ли это нарушением и каким штрафом может грозить?

Ответы на вопрос (1):

да, штраф по КОаП