Для ответчика есть какие-нибудь установленные сроки для начала погашения долга?

• г. Санкт-Петербург

Есть постановление суда по уголовному делу и решение о возмещении водителем морального вреда и затрат на лечение, которые водитель должен будет погашать по исполнительному листу. Однако с момента вынесения постановления прошло почти два месяца и никаких выплат.

Вопрос:

1. Что посоветуете предпринять нам, как потерпевшей стороне?

2. Для ответчика есть какие-нибудь установленные сроки для начала погашения долга?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сложно тут что-то советовать, Вам лучше необходимо поручить дело юристу, который сможет заставить приставов работать. Потому как знаю, что с нимми оп-хорошему не получается .

С уважением, Ольга Геннадьевна