Как поступить, если суд состоялся в другом регионе, а возвращение нежелательно?

• г. Щучье

Вся проблема в том, что мы сейчас находимся в Курганской обл, а суд был в ХМАО, в ХМАО возвращаться не планируем, как же поступить?

Ответы на вопрос (1):

Варианта 2: 1. Найти юриста в ХМАО и выдать ему доверенность на представление Ваших интересов. 2. Направить соответствующее заявление в суд, вынесший решение о наказании с приложением заявления о рассмотрении дела в отсутствии заявителя и направлении Решения в Ваш адрес. Дело рассмотрят, Решение направят, далее получите ВУ.