Срок вступления на биржу труда после увольнения по соглашению сторон в случае увольнения за день до начала отпуска

• г. Калининград

В какой срок необходимо встать на биржу труда после увольнения по соглашению сторон, если меня хотят уволить за день до начала моего очередного отпуска (на 14 календарных дней)? Заявление на отпуск было принято и приказ на отпуск был подписан, до моего увольнения.

Ответы на вопрос (1):

В течение трех месяцев.