Имеют ли право судебные приставы наложить арест на пенсию ребенку инвалиду если пенсию получает мама.

• г. Россошь

Ответы на вопрос (2):

судебные приставы исполнители не имеют право налагать арест на денежные средства принадлежащие несовершеннолетнему (малолетнему)

СП имеют право наложить арест на ваши счета. Предоставьте справку что на данный счет перечисляют пенсия на ребенка.Снимут арест.