Какие детские пособия положены мне, если я не замужем и не проживаю с отцом ребенка?

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста, какие мне положены детские пособия? Ребёнку 3 года и 1 месяц я не замужем и не когда не была, но ребёнок носит фамилию папы. А с папой мы не проживаем. На алименты я подовать не хочу. Прежде чем идти в соц защиту хочу знать на что я имею право. Я не работаю, смотрю за ребенком.. На данный момент ни каких пособий не получаю. Спасибо если поможите. Я с Крыма.

Ответы на вопрос (1):

В этом возрасте ребенка федеральных пособий Вам не положено.Может Вам смогут помочь на местном уровне.Обратитесь для этого в соц.защиту.Удачи!