Как доказать несоответствие чеснокодавилки назначению и взыскать с ИП стоимость товара и сопутствующие расходы?

• г. Санкт-Петербург

Купил у ИП чеснокодавилку, она со своим назначением не справляется, чеснок не давит, как этот факт доказать в суде и взыскать с ИП стоимость товара и расходы на нанятого юриста?

Ответы на вопрос (3):

Все просто. эксперт установит непригодность, иск в суд, и , конечно, взыскание судебных расходов.

Здравствуйте. Проводите экспертизу чеснокодавилки

Уважаемый Василий,

Советуем Вам провести экспертизу и подать иск в суд.

Будем рады помочь вам. имеется широкая судебная практика. наши юристы будут рады вам помочь.

звоните и записывайтесь на консультацию.

всего наилучшего.