Принудительное выплачивание алиментов на несовершеннолетнего ребенка - куда обратиться?

• г. Бобруйск

Не знаю куда обращатся. Пришло решение Московского горсуда о принудительном выплачивании алиментов на несовершл ребенка бывшим супругом. Стоит ли его направлять к суд приставам, Документы оформ по Кнвеции, Беларусь 802958213332 моб мтс.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день! Приставам необходимо направлять исполнительный лист, который выдается на основании судебного решения. Само решение суда направлять приставам не нужно. При чем исполнительный лист необходимо направить в службу судебных приставов по месту жительства должника. Всего Вам доброго!