Оформление займа под залог квартиры с разными долями собственности - нужно ли согласие дочери, проживающей в другой стране, и как его оформить?

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить займ под залог квартиры, три собственника в равных долях: я и мои дети (21 и 25 лет), но дочь живет в другой стране. Можем ли мы с сыном оформить на свои доли займ без согласия дочери на 2/3 квартиры? Или нужно её согласие? И как его оформить из другой страны?

Квартира двухкомнатная смежная.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как у Вас выделены доли.

Позвоните мне, помогу с Банками.