Возможен ли принудительный выкуп (продажа) доли в приватизированной квартире по каким либо причинам?

• г. Липецк

Возможен ли принудительный выкуп (продажа) доли в приватизированной квартире по каким либо причинам?

Ответы на вопрос (3):

Только если доля крайне мала.

Нет. Только к подобному относится приоритетное право выкупа, не воспользовавшись которым, правообладатель теряет это право.

Нельзя гражданина заставить что-либо выкупить, нарушение конституции это.