Вопрос - Может ли председатель СНТ отключить электричество в дачном доме за неисполнение надуманного требования по уборке территории?

• г. Электрогорск

Имеет ли право председатель СНТ за неисполнение какого-либо надуманного требования по уборке территории отключить электроэнергию в дачном доме?

Оплата за электроэнергию и членские взносы вносятся мной своевременно.

Ответы на вопрос (1):

нет не может все действия председателя вы можете обжаловать в судебном порядке или напишите на него в прокуратуру пусть проверят чем он там занимается