Вопрос снятия ограничений на автотранспорт, купленный Юр.лицом-1 у Юр.лица-2

• г. Уральск

Юр.лицо-1 купило автотранспорт у Юр.лица-2 в 09.2011 году, но переоформить его не успела, так как в 10.2011 г. был наложен арест на всю технику Юр.лица-2 со стороны Налогового комитета, а в 2012 году дважды наложен арест разными суд. исполнителями по разным долговым обязательствам. До сих пор ограничения не сняты, авто не переоформлено, Юр.лицом-1 оплата произведена полностью. Хотели подать в суд на снятие ограничения на именно одну технику которую купили. Вопрос: Подаем в суд Истец: Юр.лицо-1, Ответчики: Налоговый комитет, Суд.исполнители? Или суда еще должен входить ГАИ и Юр.лицо-2? И исковое заявление будем просить снять ограничение? Если еще ГАИ то и переоформить да? Я правильно поняла? Прошу Вас кто может помочь советом?

Ответы на вопрос (1):

гаи и юр.лицо 2 зяавляйте 3-ми лицами.